Отели Лондона повышают цены для спортивных фанатов

Главная / Новости / Отели Лондона повышают цены для спортивных фанатов /

28.05.13

Номера в лондонских отелях стали бронироваться все чаще,  и общий показатель этого количества вырос на 11% за один только год. Частично этому способствовало объявление, сделанное тренером футбольного клуба «Манчестер Юнайтед»,  в котором заявил, что намерен покинуть свой пост только в будущем сезоне. Как следствие этого, огромное количество любителей футбола устремилось в столицу Англии, чтобы получить возможность  еще раз на поле увидеть тренера.

В свою очередь новость о том, что финал Лиги чемпионов УЕФА будет происходить на стадионе Уэмбли, тоже повлияла на рост цен на гостиничные номера столицы. Они выросли на 63%. Теперь же посещение Лондона обойдется гостям в 281 фунтов стерлингов (420 долларов США). По приблизительным подсчетам, это на 108 фунтов дороже обычного. Также   дополнительное повышение цен ожидается и в канун самого финала Лиги.

Уимблдонский турнир, который пройдет в Лондоне с 24 июня по 7 июля 2013 года будет тоже  виновником повышению цен на бронирование номеров в гостиницах. Ожидается, что цены вырастут на 15 %.


Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д.1

Телефон +7 (495) 255-10-71

Эл. почта info@e-tours.ru

новости :: карта проезда :: вопросы и ответы :: сделать заявку   
      
AlbionTravel.ru