Вопросы и ответы

вернуться назад, к списку вопросов

Дата Автор
59 06-02-2014 17:09 Оксана
Англия-Шотландия-Уэльс-Ирландия
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить тур: "АНГЛИЯ – ШОТЛАНДИЯ - УЭЛЬС + ИРЛАНДИЯ" в марте месяце? При одноместном размещении? Без визовой поддержки с вашей стороны и без авиаперелета?
ответ: 10-02-2014 13:56
Добрый день, Оксана!

Тур "АНГЛИЯ – ШОТЛАНДИЯ - УЭЛЬС + ИРЛАНДИЯ" начинается с 29.04.-09.05.14г. 11 дней
Стоимость при одноместном размещении без перелета - 1395 Евро

Программа тура:
Большое путешествие по Англии, Шотландии, Уэльсу (а/п до Лондона)
Программа по дням:
1 день (Москва - Лондон): Вылет из Москвы в Лондон. Прилет в Лондон, трансфер в отель, размещение в отеле (заселение в отеле с 14:00. В случае раннего прилета, вещи можно оставить в камере хранения отеля). Свободное время в Лондоне.
2 день (Лондон): автобусная экскурсия по Лондону (ок. 3,5 часов). Присутствие на церемонии смены гвардейского караула у Букингемского дворца. Свободное время. Во второй половине дня для желающих за доплату посещениеВестминстерского аббатства (35 фунтов стерлингов для взр./ 25 ф.с. для детей до 15 лет) и поездка в Виндзор - загородную резиденцию королевы (50 фунтов стерлингов для взрослого/ 30 фунтов стерлингов для ребенка).
3 день (Лондон - Оксфорд - Стратфорд на Эйвоне - район Честера/Честер): переезд в Оксфорд (90 км), пешеходная экскурсия по Оксфорду. Посещение великолепного дворца Бленэм (входные билеты оплачиваются на месте) – родового поместья герцогов Мальморо, с чудесным садово-парковым комплексом. Переезд в Стратфорд-на-Эйвоне (65 км), пешеходная обзорная экскурсия по Стратфорду - родине Шекспира. Переезд в район г. Манчестер (ок. 210 км). Размещение в отеле.
4 день (Честер - Конви - Карнарфон): пешеходная экскурсия по старинному городу Честер с его знаменитыми черно-белыми домами и двухуровневой галереей магазинов "Роуз". Экскурсионная поездка по Уэльсу (ок. 110 км). По дороге остановка в природном заповеднике и национальном парке Сноудония. Знакомство со средневековым городом Конви. Знакомство с городом Карнарфон - древней столицей Уэльса на побережье Ирландского моря, посещение замка Карнарфон (входные билеты оплачиваются на месте), где в течение многих веков короновались принцы Уэльса. Возвращение в отель.
5 день (район Честера/Честер-Гретна Грин - замок Стирлинг): переезд в Шотландию (ок. 400 км). В течение веков этот неповторимый район влечет к себе поэтов и художников своими романтическими долинами, самыми высокими горами и самыми большими естественными озерами Англии. По дороге остановка в местечке Гретна Грин, известном тем, что именно здесь заключали брачные союзы пары, которые не могли получить разрешения на брак в Англии. Посещение замка Стирлинг(входные билеты оплачиваются на месте), считавшегося благодаря расположению на высокой отвесной скале одним из самых неприступных в Шотландии. Размещение в отеле в г. Глазго.
6 день (Форт Вилльям - долина Гленко - озера Лох Ломонд и Лох Несс-Инвернес): переезд в Форт Вильям, прогулка по городку. Поездка по долине Гленко, прозванной "долиной слез", вдоль самого большого и самого красивого озера Шотландии Лох Ломонд, прозванного "королевой шотландских озер" к самой высокой горе королевства - грандиозному Бен Невису. Поездка по одной из самых живописных дорог страны вдоль таинственного легендарного озера Лох Несс (ок. 110 км). Переезд в Инвернес (ок. 30 км). Знакомство с Инвернесом. Размещение в отеле в Инвернесе.
7 день (Инвернес - замок Блэр - вискарня Blair Athol - Скоун - Эдинбург): переезд в сторону Эдинбурга (ок. 200 км). По пути посещение белого сказочного замка Блэр Кастл XIII в. (входные билеты оплачиваются на месте), где находится прекрасная коллекция картин и предметов старины. По дороге посещение центра производства шотландского виски - Blair Athol, где желающие смогут принять участие в небольшой дегустации виски. Далее дорога ведет к древней столице кельтов Скоуне, где будет остановка для посещения дворца шотландских королей (входные билеты оплачиваются на месте). Размещение в отеле в р-не Эдинбурга.
8 день (Эдинбург): обзорная экскурсия по Эдинбургу (ок. 3 часов) - внутренний осмотр Эдинбургского замка, прогулка по средневековой булыжной улице "Королевская миля", внешний осмотр дворца Холирудхаус - королевской резиденции в Шотландии. Свободное время в Эдинбурге. Ночь в отеле.
9 день (Эдинбург - Йорк): переезд в Йорк (ок. 335 км). Пешеходная обзорная экскурсия по Йорку, древнему городу, основанному римлянами, внешний осмотр древних стен города (XIV в.), Кафедрального собора Йорк Мюнстер (ок. 2,5 часов). Свободное время. Переезд из Йорка в Лондон на автобусе, размещение в отеле.
10 день (Лондон): свободное время Лондоне.
11 день (Лондон - Москва): завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Лондона. Вылет в Москву.
Что входит в стоимость тура:
проживание в отелях: 3*/4* в Лондоне (2+2 ночи), район Манчестера (2 ночи), Глазго (1 ночь), Инвернесс (1 ночь), в р-не Эдинбурга (2) ночи;
завтраки в отелях;
экскурсионная программа в соответствии с описанием;
предоставление комфортабельного автобуса на весь маршрут от/до Лондона;
трансфер Йорк-Лондон;
сопровождение представителем фирмы по маршруту;
медицинская страховка.

В марте месяце можем предложить Вам бронирование отелей.

Более подробная информация по телефону:
+7 (495) 98-98-477.
+7 (495) 988-11-20.

предыдущий (Лондон-Эдинбург)       следующий (о туре )

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д.1

Телефон +7 (495) 255-10-71

Эл. почта info@e-tours.ru

новости :: карта проезда :: вопросы и ответы :: сделать заявку   
      
AlbionTravel.ru